Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов провёл совещание с коллективом Грозненской ЦРБ.

06.09.2022 Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов @abazov_95 провёл совещание с коллективом Грозненской ЦРБ. На повестке дня стояли вопросы работы больницы, улучшения качества медицинского обслуживания населения, а также профилактики распространения коронавирусной инфекции.
В районе активно идёт ревакцинация населения, уже привито около 40 % от запланированного числа. Здесь подчеркнули, что только коллективный иммунитет позволит каждому человеку защитить себя и своё окружение от заболевания и его последствий.
Немаловажным вопросом, затронутым в ходе встречи, стала организация вакцинной кампании в медицинском учреждении. Работа, как и ранее, должна быть продолжена в слаженном режиме, оставаться прозрачной и добросовестной, отметил Рустам Имранович. Рассмотрены дополнительные меры по оптимизации самого прививочного процесса.
Также Рустам Имранович осмотрел поликлинику, которая недавно открыта после капитального ремонта. Главный врач Дагмара Батыжева рассказала о новых изменениях, теперь поликлиника соответствует стандартам бережливого производства. Глава муниципалитета положительно оценил
преображения медицинского учреждения , поблагодарил Дагмару Хаджимуратовну за качественно выполненную работу и пожелал удачи всему коллективу.

Смотреть видео - https://youtu.be/5CZvdaZhys8