Главный врач Грозненской ЦРБ Дагмара Батыжева проверила ход строительных работ новой участковой больницы в селе Алхан-Кала Грозненского района.

27.09.2022 лавный врач Грозненской ЦРБ Дагмара Батыжева проверила ход строительных работ новой участковой больницы в селе Алхан-Кала Грозненского района.
Объект возводится в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Чеченской Республики» нацпроекта «Здравоохранение».⠀
Строящееся здание больницы рассчитано на 150 посещений и 15 коек дневного стационара. Возведение объекта ведётся по графику, в эксплуатацию здание введут до конца этого года.⠀
По словам главного врача Грозненской ЦРБ Дагмары Батыжевой, в новом здании больницы в Алхан-Кале будут созданы комфортные условия для работы медиков и пребывания пациентов в медучреждении, что позволит улучшить качество оказываемой медицинской помощи населению.

Смотреть видео - https://youtu.be/zoJGc-wf3nE