12.12.2022 Рабочая неделя началась с общей пятиминутки, которая прошла под руководством главного врача Грозненской ЦРБ Дагмары Батыжевой. Основные вопросы были связаны с качеством всех видов оказываемой медицинской помощи населению района. Заведующие отделений больницы, а также руководители ФАП и ВА отчитались о проделанной работе, обсудили состояние больных и их дальнейшее лечение.  Были затронуты вопросы касающиеся  внутреннего распорядка лечебного учреждения. Одна из важных тем совещания совершенствование первичного звена здравоохранения Чеченской Республики, в том числе и деятельности амбулаторно- поликлинической службы. На совещании обсудили и запись пациентов на прием к врачу через госуслуги. Портал выполняет функцию электронной регистратуры. Функция введена для оптимизации предоставления медицинских услуг. Прием по записи позволил избавиться от очередей в поликлинике: достаточно приехать к назначенному времени и посетить врача.

Смотреть видео - https://youtu.be/TbuZf1q-aN8