26.12.2022 В преддверии новогодних праздников от регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ( Дала г1азот къобал дойла цуьнан) маленькие пациенты детского отделения Грозненской ЦРБ получили подарки. Их детям передала главный врач больницы Дагмара Батыжева, она пожелала ребятам скорейшего выздоровления, а также счастья и здоровья в новом году. Также подарки были переданы детям медицинских  работников.  Главный врач больницы отметила, что  на медиках лежит большая нагрузка и ответственность за здоровье населения, и  подарки для их детей это способ выразить благодарность врачам за их труд, ежедневную помощь и спасение человеческих жизней.  Она поблагодарила медицинский персонал больницы за важный и самоотверженный труд, а также поздравила с наступающим Новым годом.
Дагмара Батыжева выразила огромную благодарность Главе Чеченской
Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу и Руководителю Регионального обшественного
Фонда имени Ахмат-Хаджи
Кадырова (Дала г1азот къобал дойла
цуьнан!) Аймани Несиевне за все то, что они делают для района и каждого его жителя, постоянную поддержку и помощь! Дала диканца бекхам бойла!

Смотреть видео - https://youtu.be/54U1EtSTmb0