31.12.2022 От всей души поздравляю Вас с Новым 2023 годом! Подводя итоги уходящего года, хочу сказать огромные слова благодарности всем за Вашу работу, взаимопонимание! 2022 год для коллектива больницы был наполнен ежедневным трудом, направленным на оказание качественной медицинской помощи нашим пациентам. Каждый из сотрудников внес свой достойный вклад в деятельность нашего учреждения. Это и врачи , и медсестры, и санитарки. Спасибо Вам, за это, дорогие коллеги! Желаю, чтобы наступивший Новый год сохранил и приумножил все достигнутое нами, стал удачным и плодотворным годом. Хочу пожелать Вам самого главного — здоровья, мира, и добра! Хочу поздравить и наших пациентов! Наш коллектив стремится оказывать Вам качественную и эффективную медицинскую помощь и всегда заботится о благе пациентов. Здоровья Вам всем и счастья в Новом году!
С/У Главный врач Грозненской ЦРБ Дагмара Батыжева!