В Грозненской ЦРБ прошло первое в новом году совещание медицинских работников под руководством главного врача Дагмары Батыжевой. Она ознакомила присутствующих с планом работы на 2023 год.

10.01.2023 В Грозненской ЦРБ прошло первое в новом году  совещание медицинских работников под руководством главного врача Дагмары Батыжевой. Она ознакомила присутствующих с планом работы на 2023 год. Подробно охарактеризовала каждое направление деятельности, подчеркнув, что работа всех подразделений больницы в текущем году должна быть четкой и слаженной: «Мы должны оказывать медицинскую помощь качественно и полноценно. Наряду с проведением вакцинации и ревакцинации от новой коронавирусной инфекции,  мы должны чётко выстроить работу по следующим направлениям: диспансеризация и профилактические осмотры взрослого населения; пропаганда здорового образа жизни; улучшение качества работы с диспансерной группой хронических больных; развитие направлений нацпроекта «Здравоохранение» в больнице».  Перед медиками  также выступила первый заместитель главного врача Грозненской ЦРБ Зарема Магомадова. Она выразила благодарность всем собравшимся за благородный труд и надежду, что медицинские работники и впредь будут работать на благо общества и жителей района.

Смотреть видео - https://youtu.be/GD3iY-7sUUc