Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, прошло 1 июня в Грозненской ЦРБ. Врачи и медсестры больницы постарались сделать все, чтобы праздник состоялся.

01.06.2023 Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, прошло 1 июня в Грозненской ЦРБ.  Врачи и медсестры больницы постарались сделать все, чтобы праздник состоялся.

Детишки, находящиеся на лечении, собрались перед зданием поликлиники больницы. Здесь в праздничной атмосфере  они смогли  отвлечься от больничных стен. Перед юными гостями выступили аниматоры, которые развлекали их различными конкурсами, песнями и танцами. Дети охотно участвовали в веселой программе и с азартом выполняли различные задания.

В конце мероприятия ребятам вручили красочные, информационно-просветительские листовки и подарки.

«Любые праздничные события имеют очень важное значение для детей, проходящих лечение в стационарах и для тех, кто приходит в детскую поликлинику на обследование, так как они позволяют создать атмосферу радости и дружелюбия в больнице. Такие мероприятия проводятся не только 1 июня, они необходимы, ведь улучшают эмоциональное состояние и настроение маленьких пациентов, что в свою очередь благотворно сказывается на их лечении и восстановлении»,- сказала главный врач больницы Дагмара Батыжева.

Смотреть видео - https://youtu.be/VTuurV8QH5w