11.05.2022 Сегодня на территории Грозненской ЦРБ прошёл религиозный обряд жертвоприношения в честь Дня памяти и скорби народов Чеченской Республики. Сегодня  по всему региону  вспоминают не только жертв сталинских репрессий, войн, но и тех, кто отдал свои жизни в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Стоит отметить, ту роль, которую сыграл Первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобала дойла цуьнан) в становлении мира и согласия на многострадальной Чеченской земле.  Благодаря его грамотной политике удалось положить конец терроризму в регионе.  По поручению главного врача ЦРБ Дагмары Батыжевой мясо жертвенного животного раздали сотрудникам младшего, среднего медицинского персонала, а также пациентам больницы, малоимущим и многодетным семьям. Дала  саг1а къобал дойла!

Смотреть видео - https://youtu.be/n6cI9N6SUhs