Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих

В рамках федерального проекта Минздрава России «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» в Грозненской ЦРБ прошёл семинар с участием медицинских сотрудников больницы

26.05.2022

В рамках федерального проекта Минздрава России «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек»
в Грозненской ЦРБ прошёл семинар с участием медицинских сотрудников больницы, в ходе которого был продемонстрирован обучающий ролик и представлена презентация.
Участники семинара ознакомились с этиологией данной инфекции, лабораторной диагностикой, клиникой и лечением, а также с документами, регламентирующими проведение противоэпидемических мероприятий.
Сотрудникам рассказали о профилактике заболевания, а также мерах защиты от инфекции. Тут рассказали, как правильно одевать и снимать защитный костюм при работе с больными холерой, о правилах взятия и транспортировки биоматериала при подозрении на холеру, рассказали, что должно входить в сумку-переноску для забора материала.

Смотреть видео - https://youtu.be/9kgn1GdwHJo


Возврат к списку