В стенах Грозненской ЦРБ прошёл информационно-методический семинар по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности.

26.05.2022

В ходе лекции уполномоченный специалист по ГО и ЧС больницы Шарип Усманов и специалист учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ЧР Иса Нанаев рассказали медикам о способах защиты от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, порядке действий по сигналам оповещения, правилах пользования коллективными и индивидуальными средствами защиты.
Напомним, что подобные семинары по ГО и ЧС в больнице  проводятся ежеквартально. Их основной целью является повышение профессионального уровня медицинских работников по гражданской обороне и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Смотреть видео - https://youtu.be/6mNsemtScFk