09.06.2022

В поликлинике Грозненской ЦРБ продолжается капитальный ремонт. Строительные работы ведутся по корпусам, для того, чтобы не прекращать приём пациентов. Везде проводят разбор устаревших коммуникаций, прокладывают новые сети электроснабжения, делают реконструкция отопления, пожарной сигнализации и внутренних сетей связи, также идут работы по внутренней отделке.
Медучреждение будет полностью соответствовать целям национального проекта «Здравоохранение» и отвечает принципам бережливого производства.
Как подчеркивает главный врач больницы Дагмара Батыжева, в обновлённом здании поликлиники появятся удобные пространства для ожидания приема, эргономично оснащенные кабинеты для врачей, эффективная навигация пациентов для проведения быстрой диагностики – все это будет соответствовать качественно новому уровню.

Смотреть видео - https://youtu.be/YmtJc765Rd8