Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
RSS
Сегодня в Грозненской ЦРБ прошло итоговое совещание под руководством главного врача Дагмары Батыжевой.

Сегодня в Грозненской ЦРБ прошло итоговое совещание под руководством главного врача Дагмары Батыжевой.

25.12.2023
В рамках повестки с докладами выступили заведующие отделений больницы, руководители ФАП и ВА. Главными темами встречи стали увеличение ожидаемой продолжительности жизни, снижение смертности, реализация национальных проектов, борьба с сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями, повышение доступности медицинской помощи детям, кадровые вопросы и другие.

Смотреть видео - https://youtu.be/AMkM8sEJTCc
Питайся правильно!

Питайся правильно!

23.12.2023
В рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография», а также в честь Недели популяризации здорового питания в Грозненской ЦРБ прошли профилактические мероприятия.

Смотреть видео - https://youtu.be/twD5OYHiULo
Какую роль играет питание в жизни современного человека?

Какую роль играет питание в жизни современного человека?

21.12.2023

По данным ВОЗ здоровье людей на 50-55% зависит от образа жизни и в первую очередь от питания. В России с 18 по 24 декабря согласно тематическому плану Минздрава проходит Неделя популяризации здорового питания. Министерство здравоохранения региона совместно с @zdorovoe_pokolenye_rf (Всероссийский проект «Здоровое поколение») представляют Вашему вниманию информационные материалы, которые позволят пересмотреть и сбалансировать рацион питания, а также рационально подойти к составлению меню новогоднего стола!

Смотреть видео - https://youtu.be/F4G52pUbWiw

                              Рецепты праздничных блюд

Колл-центр!

Колл-центр!

19.12.2023
В рамках реализации регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» поликлиника Грозненской ЦРБ продолжает совершенствовать свою работу и улучшать качество оказываемой помощи пациентам. Поэтому здесь работает колл-центр.

Смотреть видео - https://youtu.be/SLm2JlItl6Y
УЗИ-аппарат!

УЗИ-аппарат!

18.12.2023
В рамках региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения ЧР" нацпроекта «Здравоохранение» в поликлинику Грозненской ЦРБ в 2021 году поступил современный УЗИ-аппарат.

Смотреть видео - https://youtu.be/uh2PVMmecPY
Рабочая неделя началась с общей пятиминутки, которая прошла под руководством главного врача Грозненской ЦРБ Дагмары Батыжевой.

Рабочая неделя началась с общей пятиминутки, которая прошла под руководством главного врача Грозненской ЦРБ Дагмары Батыжевой.

18.12.2023
Основные вопросы были связаны с качеством всех видов оказываемой медицинской помощи населению района. Заведующие отделений больницы, а также руководители ФАП и ВА отчитались о проделанной работе, обсудили состояние больных и их дальнейшее лечение.  Были затронуты вопросы касающиеся  внутреннего распорядка лечебного учреждения.

Смотреть видео - https://youtu.be/Y1TWAik-gag
Берегите здоровье!

Берегите здоровье!

17.12.2023
В рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография», а также в честь Недели ответственного отношения к здоровью в Грозненской ЦРБ прошли профилактические мероприятия.

Смотреть видео - https://youtu.be/fc3GA4ISYrQ
ЕГИСЗ

ЕГИСЗ

14.12.2023
В рамках регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» в Грозненской ЦРБ успешно налажена работа в системе ЕГИСЗ.

Смотреть видео - https://youtu.be/5oMHzFigemE
Самое ожидаемое событие уходящего года!

Самое ожидаемое событие уходящего года!

13.12.2023
Прямой эфир с участием Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова пройдет на телеграм-канале @RKadyrov_95 , инстаграм-странице @rk_ahmat95 и ВКонтакте vk.com/ramzan, 13 декабря в 16:30ч.
Субботник

Субботник

13.12.2023
В рамках поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова в Грозненской ЦРБ регулярно  проходят субботники. Вот и сейчас вооружившись хозяйственным инвентарем, администрация, врачи, медицинские сестры и санитарки навели чистоту и порядок. Трудовой десант очистил зеленые участки от лишних и сухих веток, листьев, побелил бордюры, убрал с дорожек  лишнюю траву, мусор, покрасил железные ограждения. Руководство  больницы выражает благодарность персоналу за активное участие в мероприятии.

Смотреть видео - https://youtu.be/Z9ofjlhTXZg
Курение вредит здоровью!

Курение вредит здоровью!

09.12.2023
В Грозненской ЦРБ в честь недели профилактики потребления никотинсодержащей продукции, а также в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» нацпроекта «Демография» прошли профилактические мероприятия.  

Смотреть видео - https://youtu.be/m38SJUMD8yw
В рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» Грозненская ЦРБ получила пять комплексов для суточного мониторирования ЭКГ и АД (по Холтеру)

В рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» Грозненская ЦРБ получила пять комплексов для суточного мониторирования ЭКГ и АД (по Холтеру)

07.12.2023
Система предназначена для 24 часового непрерывного мониторирования ЭКГ и АД в условиях повседневной деятельности пациента с целью выявления нарушений работы сердечно-сосудистой системы.

Смотреть видео - https://youtu.be/11WAlE1zYP0
Здоровье населения!

Здоровье населения!

06.12.2023
В Грозненском районе в рамках реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение» регулярно проводят диспансеризацию жителей муниципалитета. На этот раз медицинское обследование пациенты прошли в поликлинике Грозненской ЦРБ.  Это более ста человек.

Смотреть видео - https://youtu.be/42ePyDjgw4E
Здоровое сердце!

Здоровое сердце!

05.12.2023
В рамках регионального проекта  «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение» в Грозненской ЦРБ проводятся мероприятия направленные  на обеспечение доступности диагностики, профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а также на повышение продолжительности жизни граждан.

Смотреть видео - https://youtu.be/N7f9MZCCuTY
ВНИМАНИЕ ‼️

ВНИМАНИЕ ‼️

04.12.2023
Уважаемые женщины Грозненского района!

Министерство здравоохранения ЧР предоставило Грозненской ЦРБ  выездной маммограф.
У Вас есть возможность пройти в нашем медицинском учреждении маммологическое обследование!
Грозненскую ЦРБ  посетила Страховой Представитель 2-3 уровня, врач-эксперт филиала АО «МАКС-М» в городе Грозном Тайсумова Э.С.

Грозненскую ЦРБ посетила Страховой Представитель 2-3 уровня, врач-эксперт филиала АО «МАКС-М» в городе Грозном Тайсумова Э.С.

30.11.2023
Цель визита :
⁃ приём и рассмотрение обращений граждан,
⁃ консультативная помощь,
⁃ информирование и
информационное сопровождение граждан при оказании медицинской помощи.

Смотреть видео - https://youtu.be/C6TyPPC8tSk
Стоп СПИД!

Стоп СПИД!

30.11.2023
В рамках реализации регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография», а также в честь Всемирного дня борьбы со СПИД в Грозненской ЦРБ  прошли профилактические беседы с пациентами на тему «СПИД-болезнь века».

Смотреть видео - https://youtu.be/S4BPWoj9As4
У добрых дел есть лицо!

У добрых дел есть лицо!

28.11.2023
В России проходит масштабная федеральная рекламная кампания #МЫВМЕСТЕ , призывающая к активному участию в добровольческой деятельности.

А вы знали, что более 1 000 000 тонн продуктов питания направлено на передовую? Будь в команде! Узнай больше здесь: https://dobro.ru/
Антибиотикорезистентность!

Антибиотикорезистентность!

24.11.2023
В связи с тем, что с 20 по 26 ноября 2023 года в России проводится неделя борьбы с антимикробной резистентностью, а также в целях реализации регионального проекта  "Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами" нацпроекта «Здравоохранение» в Грозненской ЦРБ прошла лекция для врачей на тему «Антибиотикорезистентность - причины».

Смотреть видео - https://youtu.be/RzXdvxCXupo
Новый сотрудник!

Новый сотрудник!

24.11.2023
В поликлинику Грозненской ЦРБ принят на работу новый хирург в рамках регионального проекта "Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами" нацпроекта «Здравоохранение». Его зовут Кантаев Амарбек Расамбекович.  Врач имеет образование по лечебному делу, полученное в Саратовском государственном медицинском университете. Диплом об окончании ВУЗа ему вручили  в 2019 году.

Смотреть видео - https://youtu.be/Cdo5KkzEg8I