31.12.2023 Поздравление!

Главный врач Грозненской ЦРБ Дагмара Батыжева поздравила коллектив больницы с наступающим Новым годом!

Она поблагодарила всех
за поистине выдающейся труд, преданность и профессионализм.
«Наше медицинское учреждение продолжает быть опорой здоровья и благополучия жителей нашего района. Ваши усилия и самоотверженность сделали Центральную районную больницу местом, где каждый человек может рассчитывать на медицинскую помощь высокого уровня. Ваш профессионализм, сострадание и действенная помощь вносят значительный вклад в укрепление здоровья и доверия к нашему учреждению.
Как главный врач, я хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваш труд и преданность делу. Ваше усердие и самоотверженность – неоценимые качества, которые стали опорой работе нашей больницы. В новом году я желаю вам новых побед, профессионального роста, вдохновения и успехов в благородном деле спасения человеческих жизней. Пусть ваши добрые дела приносят радость и удовлетворение, а каждый ваш шаг будет направлен к дальнейшему улучшению здравоохранения и благополучия наших пациентов» - подчеркнула Дагмара Батыжева.