Конференция дерматологов!

20.04.2024 Конференция дерматологов!

В рамках реализации регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами»  нацпроекта «Здравоохранение» врач-дерматолог поликлиники Грозненской ЦРБ Анжелика Шамилова участвовала в Vlll конференции дерматовенерологов и косметологов СКФО.

Научно-практическая конференция собрала около двухсот самых опытных  и узнаваемых косметологов и дерматологов СКФО.  На форуме они  обсудили новейшие методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний с применением новых технологий, а также историю развития дерматовенерологической службы в Чеченской Республике, перспективы её развития, результаты терапии коморбидных пациентов нетакимабом и многое другое.

Анжелика Шамилова отметила, что конференция дерматовенерологов и косметологов в Грозном  проходит впервые.

Торжественная часть
форума завершилась награждением лучших врачей в своей профессии почётными грамотами от Российского общества дерматовенерологов и косметологов. Среди них была и наш врач Анжелика Шамилова.

Также в рамках форума прошли и обучающие семинары от ведущих специалистов клиник Москвы и Петербурга, где медикам рассказали о фармацевтических новинках.

Отметим, что по окончанию мероприятия участникам вручили сертификаты и свидетельство о непрерывном медицинском и фармацевтическом образовании.

Завершилась конференция специализированной выставкой. На ней были представлены фармацевтические препараты, медицинское оборудование и косметические изделия.