В конце рабочей недели в Грозненской ЦРБ состоялось рабочее совещание главного врача больницы Дагмары Батыжевой с руководителями подразделений, заместителями и заведующими отделений.

31.03.2023 В конце рабочей недели в Грозненской ЦРБ состоялось рабочее совещание  главного врача больницы Дагмары Батыжевой с руководителями  подразделений, заместителями и заведующими отделений.
Были подведены итоги за неделю, озвучена работа по диспансеризации и профосмотрам, а также рассмотрен вопрос обучения медицинского персонала, повышения квалификации.
Говорили и о соблюдении  профессиональной этики нашими специалистами. В частности, это касается поведения при общении с пациентами, а также внешнего вида медперсонала. По всем этим направлениям работа будет усовершенствована, назначены ответственные лица, будет вестись систематический контроль исполнения поручений.

Смотреть видео - https://youtu.be/4TWzB1GSJYY