06.04.2023 В любой поликлинике, больнице, медицинском центре важно обеспечить прием всех поступающих звонков, оперативно и качественно обработать все обращения. В этом поможет специализированный колл-центр! В рамках реализации регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)» в рамках Национального проекта «Здравоохранение» поликлиника Грозненской ЦРБ продолжает совершенствовать свою работу и улучшать качество оказываемой помощи пациентам. Поэтому здесь работает колл-центр:
Номер нашего колл-центра:
+7(938)-008-37-03
+7(928)-641-36-97
По словам заведующего поликлиникой Ислама Байсуева,  поликлинике необходим профессиональный колл-центр в котором каждый клиент может  записаться на консультацию и получить необходимую ему информацию. Перед нами стоит несколько ключевых задач:
• Поднять показатели времени ответа на звонок;
• Рассчитать время ответа;
• Повысить качество общения по телефону;
• Обеспечить качественную маршрутизацию звонков.
Со всеми этими задачами справляется колл-центр.

Смотреть видео - https://youtu.be/NkhX-Ywn7Qw