27.04.2023 Благодаря Федеральному проекту «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в Грозненской ЦРБ медицинская помощь оказывается на принципах бережливого производства. По словам главного врача больницы Дагмары Батыжевой, результатом реализации проекта стала пациенториентированная медицинская организация, отличительными признаками которой являются доброжелательное отношение к пациенту, отсутствие очередей за счет правильной организации процессов и работы персонала, качественное оказание медицинской помощи, приоритет профилактических мероприятий в первичном звене здравоохранения.
Происходящим изменениям в системе оказания первичной медикосанитарной помощи пациенты остаются довольными и благодарят врачей за качественное медицинское обслуживание.
Главная цель всех медицинских учреждений - забота о пациенте!
Благодарность от наших пациентов - основной показатель качества лечения в больнице

Смотреть видео - https://youtu.be/LcvS6GFY-Wc