09.06.2023 Дорогие друзья!

Сегодня  в Грозненской ЦРБ побывал Глава Грозненского муниципального района Рустам Абазов. Он встретился с главным врачом больницы Дагмарой Батыжевой и коллективом медицинского учреждения. Осмотрел поликлинику, кабинеты врачей, лабораторию и другие помещения, ознакомился с качеством оказания медицинских услуг населению. А также поинтересовался вопросами снабжения медикаментами, продуктами питания для больных стационара и оценил уровень работы медперсонала.

Ему показали современное оборудование, которое применяется в больнице.
Руководитель медучреждения рассказала о новых изменениях. Поликлиника соответствует стандартам бережливого производства.
В здании полностью изменена планировка помещений, размещение кабинетов оптимизировано для максимального удобства посетителей. Созданы  условия для приема маломобильной группы населения.

Также она рассказала о внедрении электронных технологий в медицинское учреждение, работе колл-центра и затронула ряд задач, которые предстоит решить в ближайшее время.

По итогам посещения Грозненской ЦРБ  Рустам Имранович отметил надлежащий порядок и добросовестную работу медперсонала и руководства больницы.

Смотреть видео - https://youtu.be/V65XN9nURhk