25.06.2023 Уважаемые коллеги, врачи, ветераны здравоохранения Грозненского муниципального района!

Поздравляем Вас с  профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Своим трудолюбием,  профессионализмом, способностью сострадать людям Вы завоевали искреннюю любовь и уважение. Благодаря реальной поддержке и помощи со стороны Главы  Чеченской Республики, Героя России Рамзана  Ахматовича Кадырова и РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала  г1азот къобалдойла цуьнан) происходят огромные позитивные изменения в сфере здравоохранения.  Наши больницы и поликлиники укомплектованы специалистами с богатым опытом. Они верны принципам врачебной этики, обладают глубокими знаниями и практическими навыками. Это позволяет им диагностировать сложные заболевания на ранних стадиях и оказывать пациентам качественную помощь.
Пусть никогда не покидает Вас стремление служить людям, пусть не черствеют Ваши души, а сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Крепкого здоровья, мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Смотреть видео - https://youtu.be/gG6E-FEMeVI