Хороший специалист- знаток своего дела!

Хороший специалист- знаток своего дела! 27.06.2023 Хороший специалист- знаток своего дела!

В рамках реализации регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» в Грозненской ЦРБ проводится тщательный подбор специалистов.

В Алхан-Калинской участковой больнице штат укомплектован квалифицированными медицинскими работниками. Так, здесь работает врач-педиатр Гайсумова Хеда
Хулдыевна. За ее плечами внушительный рабочий стаж - 38 лет.

Специалист обладает знаниями, касающимися симптоматики различных детских болезней, владеет основами фармакологии, подбирает необходимые инструментальные и лабораторные методики обследований.

Хеда Хулдыевна осмотрит, назначит диагностические процедуры. Лечение может носить медикаментозный и физиотерапевтический характер.

Родители детей, которые провели у нашего доктора лечение оставляют только положительные, добрые отзывы. Вот пример отзыва, от мамы маленького пациента: «Очень грамотный, внимательный, терпеливый врач. Именно, такой и должен быть педиатр. Недавно была с сыном на приёме у доктора  и считаю, что нам очень повезло попасть именно к ней. Спасибо Вам, Хеда Хулдыевна, что поставили правильный диагноз, назначили грамотное лечение и мой ребенок вылечился. С уважением и благодарностью, [...].

Таких благодарных отзывов о враче-педиатре немало.
С начала года специалист приняла 4200 детей.