03.07.2023 В Грозненской ЦРБ прошло совещание главного врача Дагмары Батыжевой с медицинским составом больницы.

Обсудили вопросы улучшения качества медицинской помощи населению, достижения плановых показателей федеральных программ и национальных проектов, реализуемых в республике в 2023 году.

Главный врач отметила необходимость наращивания темпов прохождения профосмотров и диспансеризации населения, в особенности детей в период летних каникул.

Также на совещании заслушали сообщение о текущей ситуации в стационарах больницы, работе узких специалистов, медосмотру несовершеннолетних.

Дагмара Батыжева подчеркнула, что все работники трудятся в одной команде для достижения общей цели ─ сохранения здоровья и жизней жителей республики.

Смотреть видео - https://youtu.be/MYYP0WGmmWM