#Repost @khutmatkadyrova with @use.repost 19.07.2023 #Repost @khutmatkadyrova with @use.repost
・・・
Сегодня провела рабочую встречу с главными врачами Грозненской ЦРБ и Поликлиники №2 г. Грозного - Дагмарой Батыжевой и Тамилой Сугаиповой.

Дагмара Батыжева сообщила, что до конца года в станице Горячеисточненская в эксплуатацию будет введена новая врачебная амбулатория, которая строится за счет средств Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В целом, по её словам, во всех 23 лечебных учреждения района созданы прекрасные условия.

Принципиальные изменения произведены в работе Поликлиника №2 г. Грозного. Тамила Сугаипова рассказала о ликвидации очередей к специалистам и создании доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

Я поблагодарила участниц совещания за подробные доклады и заверила в оказании необходимой поддержки в решении возникающих вопросов. Дала тIаьхье беркате йойла!