В медицине главным лекарством является сам врач!

07.08.2023 В медицине главным лекарством является сам врач!

Обеспечить больницу профессиональными врачами, которые умеют оказать качественную медицинскую помощь - главная цель руководства Грозненской ЦРБ.

Здесь успешно реализуется программа обеспечения учреждения квалифицированными кадрами в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Так, в больнице работает квалифицированный врач-уролог Рамзан Митаев.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы.

Опыт позволил доктору максимально эффективно лечить своих пациентов, скрупулезно разбираться в причинах и находить правильные варианты лечения.

Врач регулярно повышает уровень своих знаний на различных всероссийских  семинарах, конференциях, мастер-классах.

Он занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний органов мочевой системы, половых органов (у мужчин) и надпочечников.
Симптомы при возникновении которых необходимо записаться на прием к урологу:
* Боли внизу живота, острая боль в области поясницы, колики или боль в области промежности;
* Затруднённое мочеиспускание (зуд, жжение, резь, боль при мочеиспускании);
* Учащённое мочеиспускание, недержание мочи;
* Кровь или гной в моче;
* Кондиломы и другие образования.

Пациенты, которые провели у нашего доктора лечение оставляют только положительные, добрые отзывы. Вот пример отзыва, который оставил один пациент: «Наблюдаюсь у данного врача после тяжелейшей урологической операции на протяжении 2 месяцев. Приемы и назначения проводит корректно и профессионально. Иду на поправку, а это лучшая рекомендация работы врача. Всем советую, обращайтесь. С уважением и благодарностью!!!

Смотреть видео - https://youtu.be/3V-McfbvO5Q