10.08.2023 Спасибо, доктор!

Забота о качестве медицинской помощи - одно из важнейших направлений работы Грозненской ЦРБ.

Как отмечает главный врач больницы, мы стремимся придерживаться миссии: «Всё лучшее в медицине – во благо пациента!»

Врачи и медицинский персонал должны быть в состоянии обеспечить своевременное и профессиональное обслуживание каждого больного.

Для реализации поставленных задач в больнице в соответствии с региональным проектом «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» работает дружный, слаженный, работоспособный, стабильный коллектив.

Положительные отзывы пациентов являются подтверждением удовлетворённости пациентов лечением.

К примеру, пациенты кардиологического отделения   отметили комфортное пребывание в условиях стационара: соблюдение норм гигиены в палатах, тактичность медицинского персонала, удовлетворенность качеством питания.

Здесь проводится лечение больных с инфарктом миокарда, нестабильной стенокардией, а так же с другой кардиологической патологией. Квалифицированная кардиологическая помощь оказывается круглосуточно.

С начала года в отделении качественную медицинскую помощь получили более 450 человек.

Сотрудники отделения - это квалифицированные медицинские сестры, санитарки и врачи-кардиологи, специалисты первой и высшей квалификационной категории, профессионалы высокого уровня со стажем работы более 10 лет.

Смотреть видео - https://youtu.be/nHa1XXStT9Q