25.08.2023 В Грозненской ЦРБ ведет прием врач-стоматолог Исаев Тамерлан Илесович! Он оказывает широкий спектр терапевтических услуг:
⏩️лечение зубов, пораженных кариесом;
⏩️лечение некариозных повреждений зубов;
⏩️лечение зубных каналов и пломбирование.
⏩️профессиональная гигиена полости рта;
⏩️отбеливание зубов.

Тамерлан Исаев окончил медицинский колледж Чеченской Республики по специальности «Ортопедическая стоматология». В 2000 году поступил в Казанский государственный медицинский университет на стоматологический факультет. После окончания КГМУ проходил интернатуру на кафедре терапевтической и детской стоматологии в Казанской государственной медицинской академии 2006-2007гг. В 2007 году поступил в ординатуру на кафедру ортопедической стоматологии КГМА. После окончания ординатуры принят на работу в Грозненскую ЦРБ на должность врача стоматолога с дополнительной общественной нагрузкой районного стоматолога.

За время работы районным стоматологом интегрировал стоматологическую службу района в систему обязательного медицинского страхования, наладил картотеку, совершенствовал методы отчета и учета работы стоматологической службы. Систематически совершает выезды во врачебные амбулатории, участковые больницы и ФАПы с целью оказания методической помощи в развертывании стоматологических кабинетов, организации стоматологической помощи населению, повышению её доступности и качества.

Регулярно проводит конференции стоматологической службы района, где читает доклады о новых методах лечения и профилактике стоматологических заболеваний.

Отличник министерства здравоохранения Чеченской Республики, награжден медалью «Отличник стоматологии» Стоматологической Ассоциацией России, орденами 1-й и 2-й степеней «За заслуги перед стоматологией» Стоматологической Ассоциацией России. Вице-президент Стоматологической Ассоциации Чеченской Республики. Ассистент кафедры общей стоматологии медицинского института Чеченского государственного университета имени А.А Кадырова.

Врач ведет прием в поликлинике Грозненской ЦРБ с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00. В субботу с 9:00 до 12:00.
Уважаемые жители Вы можете записаться на прием к доктору по номеру колл-центра: 8(938)-008-37-03

Смотреть видео - https://youtu.be/sUDDft_O_No