04.10.2023 Наш стационар!

В Хирургическом отделении Грозненской ЦРБ не так давно провели капитальный ремонт.
В стационаре созданы комфортные условия для работы медицинского персонала и пребывания пациентов.

Отделение оснащено современным  оборудованием, что позволяет оказывать плановую квалифицированную  помощь жителям района. В лечении хирургических заболеваний используются современные и хорошо зарекомендованные методы медицины.

Наряду с консервативными методами лечения и традиционными полостными операциями в отделении широко применяют лапароскопические методы оперативного лечения.

В настоящее время хирургическое отделение возглавляет знаменитый в регионе хирург, врач высшей категории, победитель конкурса «Врач народного признания», отличник здравоохранения РФ, обладатель ордена Гиппократа Бакаев Андарбек Шамсудинович.

Также здесь работают и другие молодые специалисты, профессионалы своего дела, которые оказывают качественную медицинскую помощь пациентам.

С начала года в отделении проведено больше 250 оперативных вмешательств.

Смотреть видео - https://youtu.be/pFBGltw2ruo