Аппарат для магнитолазерной терапии!

12.10.2023 Аппарат для магнитолазерной терапии!

В рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения ЧР» нацпроекта «Здравоохранение» в Алхан-Калинскую Участковую больницу Грозненской ЦРБ поступил новый физиотерапевтический аппарат для магнитолазерной терапии!

Аппарат физиотерапевтический комбинированный BTL-4000 с принадлежностями имеет обширный спектр аппликаторов (инфракрасных, красных и комби) и насадок повышенной мощности, они существенно расширяют сферу применения аппарата в разных разделах медицины.
Применяется  для профилактики, лечения болезней и для улучшения внешнего вида в эстетических целях, а ее главными преимуществами являются безболезненность, высокая эффективность и неинвазивное воздействие. Как и любой вид терапии, такое лечение имеет свои показания и противопоказания.

Изготовитель предусмотрел 3 рабочих длины волны и возможность регулировки уровней интенсивности.

Главные характеристики:
Прибор для 2-канальной электротерапии с 4.3' сенсорным экраном;
Стандартные протоколы;
Пользовательские протоколы;
Терапевтическая энциклопедия - библиотека предустановленных протоколов для удобного и эффективного применения: классификация протоколов в соответствии с биологическими эффектами, многоцветные анатомические изображения, описание терапий и расположения аппликаторов;
Идентификация аксессуаров и их автоматическая проверка;
Многоязычное меню;
Самый широкий выбор форм тока;
Возможность комбинированной терапии (ультразвуковая и электротерапия одновременно).

Основные сферы применения BTL 4000:
реабилитация;
спортивная медицина;
гинекология
дерматология;
косметология;
неврология;
стоматология.

Как отмечает медицинская сестра физиотерапевтического кабинета участковой больницы Падам Мусаева, аппарат  запускает процесс регенерации, уменьшает воспаление и отеки, расширяет кровеносные сосуды, способствует улучшению иммунитета, генерации новых клеток, снижению воспаления и болевых ощущений.

С начала года на оборудовании проведено более 180 процедур.

Смотреть видео - https://youtu.be/i5iarMA6VI0