20.10.2023 Новый сотрудник!

В рамках реализации  регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» национального проекта «Здравоохранение» в Грозненскую ЦРБ принята на работу врач-участковый терапевт Дукаева Аминат Хусейновна.

Она окончила Медицинский институт ФГБОУ ВО "Чеченский государственный университет им. А.А. Кадырова", специальность -лечебное дело.

Сразу после института пришла на работу в Грозненскую ЦРБ.
Как отмечает заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической части Ислам Байсуев, несмотря на то, что Аминат Дукаева молодой специалист, с первых дней работы показала себя, как ответственный, исполнительный, грамотный врач.

За короткий период осмотрела уже более 700 пациентов. Всем им провела дифференциальную диагностику, установила диагноз, сформировала четкий план обследования и лечения.

Поскольку терапевт разбирается во всех направлениях медицины, врач смотрит на проблему комплексно и обладает  квалификацией, чтобы корректно маршрутизировать пациента к профильным специалистам для дополнительного обследования.

Осмотр терапевта способствует своевременному обнаружению широкого спектра заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыделительной и других систем организма на разных этапах.

Жители района могут пройти обследование у врача в будние дни с 9.00-17.00, в субботу с 9.00-14.00.

Консультация терапевта  необходима для поддержания здоровья. Если человек хочет пройти диспансеризацию и проверить свое здоровье, терапевт составит программу обследования с учетом индивидуальных особенностей пациента.

Смотреть видео - https://youtu.be/YdYbggFiiDk