02.11.2023 Сегодня в Грозненской ЦРБ прошло совещание главного врача Дагмары Батыжевой с коллективом хозяйственной части больницы и с младшим медицинским персоналом.

Руководитель медицинского учреждения довела до персонала протокольное поручение Главы ЧР Рамзана Кадырова о проведении в регионе массовых субботников.

Для того чтобы поддержать чистоту городов и сел республики на улицы вышли все жители. В мероприятиях по очистке территорий принимают участие и сотрудники Грозненской ЦРБ.

Дагмара Батыжева, отметила что все должны ответственно подойти к выполнению поручения Рамзана Кадырова.
По ее словам, субботник – это наше общее дело, а республиканский субботник – это всеобщее желание жить в красивом и чистом регионе.  Все мы должны стремиться к тому, чтобы наша республика стала краше и зеленее. Долг каждого гражданина республики – поддерживать порядок.

Смотреть видео - https://youtu.be/pcA5I9n8D2I