15.11.2023 В Грозненской ЦРБ медицинская помощь оказывается на принципах бережливого производства. По словам заместителя главного врача больницы Абубакара Мацаева, ключевые цели нацпроекта «Здравоохранение» - снижение смертности населения, снижение младенческой смертности, ликвидация кадрового дефицита в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, обеспечение охвата всех граждан профилактическими медицинскими осмотрами не реже одного раза в год, обеспечение оптимальной доступности для населения медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, упрощение процедуры записи на прием к врачу, увеличение объема экспорта медицинских услуг.
Происходящим изменениям в системе оказания первичной медико-санитарной помощи пациенты остаются довольными и благодарят врачей за качественное медицинское обслуживание.
Главная цель всех медицинских учреждений - забота о пациенте!
Благодарность от наших пациентов - основной показатель удовлетворенности лечением в больнице.
За качеством медицинской помощи руководство больницы осуществляет постоянный контроль.