24.11.2023 Новый сотрудник!

В поликлинику Грозненской ЦРБ принят на работу новый хирург в рамках регионального проекта "Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами" нацпроекта «Здравоохранение». Его зовут Кантаев Амарбек Расамбекович.  Врач имеет образование по лечебному делу, полученное в Саратовском государственном медицинском университете. Диплом об окончании ВУЗа ему вручили  в 2019 году.

После окончания медицинского университета Амарбек Кантаев поступил в ординатуру на хирурга в городе Саратове. Там он успешно прошел специализацию и получил дополнительные знания и навыки в области хирургии.

После окончания ординатуры Амарбек Кантаев полтора года работал терапевтом в поликлинике №1 города Энгельс.  За это время он накопил ценный опыт работы с пациентами и приобрел практические навыки в области внутренних болезней.

В 2021 году доктор устроился на работу в
Городскую клиническую больницу Nº1 им. Ю.Я.
Гордеева г. Саратов. Там проработал 2 года.
Затем пришел в нашу больницу.

Главный врач Грозненской ЦРБ Дагмара Батыжева отмечает, что с первых дней работы он показал себя, как ответственный, исполнительный сотрудник, имеющий качественные знания и практические умения в своей области медицины.

Смотреть видео - https://youtu.be/Cdo5KkzEg8I