18.12.2023 В рамках региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения ЧР" нацпроекта «Здравоохранение» в поликлинику Грозненской ЦРБ в 2021 году поступил современный УЗИ-аппарат.

Оборудование позволяет обнаружить даже незначительные отклонения и патологии. За этот год было проведено 4678 обследований с помощью этого аппарата.

По словам врача-УЗД Жаннеты Атабиевой, новый УЗИ-аппарат позволяет выявлять сердечно-сосудистые заболевания, болезни суставов и проводить офтальмосканирование глаз у пациентов.

‼️Это высокотехнологичное оборудование, которое с высокой точностью может диагностировать заболевания, картинка качественно отображается на экране, что делает исследование достоверным.

УЗИ-аппарат является отличным примером того, как современные технологии могут облегчить работу врачей.

Благодаря этому оборудованию проведение диагностических исследований стало более эффективным и доступным. Большое количество обследований свидетельствует о активном использовании аппарата.
Кроме того, наличие современного ультразвукового аппарата в медицинском учреждении позволяет улучшить качество медицинского обслуживания пациентов, повысить эффективность проведения медицинских процедур и уменьшить время ожидания на приеме у врача.

Смотреть видео - https://youtu.be/uh2PVMmecPY