19.12.2023 Колл-центр!

В рамках реализации регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» поликлиника Грозненской ЦРБ продолжает совершенствовать свою работу и улучшать качество оказываемой помощи пациентам. Поэтому здесь работает колл-центр.

Колл-центр в медицинском учреждении играет важную роль в обеспечении своевременной и качественной медицинской помощи пациентам. Он предоставляет ряд преимуществ как для медицинского персонала, так и для пациентов.

Консультации и информационная поддержка:
Колл-центр предоставляет возможность пациентам получать информацию о работе поликлиники, расписании врачей, доступности услуг, а также консультироваться по медицинским вопросам. Это особенно важно для тех, кто имеет ограниченную доступность к информации или нуждается в дополнительной помощи.

Запись на прием и организация очередей:
Колл-центр позволяет эффективно организовывать запись на прием к врачу, уменьшая нагрузку на регистратуру поликлиники, сокращая время ожидания и повышая доступность медицинских услуг для пациентов.

Мониторинг здоровья пациентов:
Через колл-центр можно проводить мониторинг состояния здоровья пациентов, осуществлять контроль после выписки из больницы, напоминать о необходимости профилактических осмотров, лечения и приема лекарств.

Обратная связь и улучшение качества обслуживания:
Колл-центр открывает возможность для пациентов высказывать свое мнение, предлагать идеи по улучшению работы поликлиники, а также жаловаться, если что-то не устраивает. Это помогает повысить уровень сервиса и удовлетворенность пациентов.

По словам заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической части  Ислама Байсуева, благодаря колл-центру увеличивается оперативность и эффективность взаимодействия между медицинским персоналом и пациентами. Специалисты колл-центра могут быстро реагировать на потребности пациентов и направлять их на соответствующие медицинские услуги.

Это важный шаг в совершенствовании работы поликлиники и улучшении качества медицинской помощи для жителей региона.

Номер колл-центра: +7(938)-008-37-03.