05.02.2024 Сегодня в Грозненской ЦРБ прошло совещание, на котором заместитель главного врача по лечебной части Зарема Магомадова обсудила с коллективом больницы планы на неделю. Основное внимание было уделено вопросу качества медицинского обслуживания жителей района. Также активно обсуждались стратегические направления развития медицины в районе.

Подчеркнем, что подобные совещания являются неотъемлемой частью работы медицинских учреждений, поскольку они способствуют повышению эффективности и качества предоставляемых медицинских услуг. Важно, чтобы все сотрудники больницы были информированы о планах и задачах на ближайшее время, чтобы обеспечить населению района высококачественное и своевременное медицинское обслуживание.