06.02.2024 Совершил инспекционный выезд в ст. Горячеисточненскую Грозненского района, где возводится участковая больница.

Вместе с руководителем Главного бюро МСЭ по ЧР Майрбеком Хасиевым совершил обход будущего медучреждения, убедился, что строительство ведётся с учётом всех нормативов и соблюдением графиков. На данный момент здание уже построено, предстоят внутренние работы и благоустройство территории объекта.

В больнице будут созданы комфортные условия и для пациентов, и для персонала, что позволит жителям станицы получать качественную медицинскую помощь.

Отмечу, что учреждение строится на средства РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (ДАЛА гlазот къобалдойла цуьнан). Выражаю огромную благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Фонда, уважаемой Аймани Несиевне за постоянную поддержку медицинской отрасли республики.

ДАЛА тIаьхье беркате йойла!
АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХIУ АКБАР!!!