06.02.2024 С целью контроля качества оказания медицинской помощи населению посетил Грозненскую центральную районную больницу.

Совершил обход по поликлинике, где проверил оснащённость оборудованием, соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, укомплектованность медкадрами, а также работу рентгенологической службы.

Особое внимание уделил деятельности регистратуры; оценил, как ведутся предварительные записи к врачам, ознакомился с медицинскими картами пациентов, прошедших второй этап диспансеризации.

Поручил руководству ЦРБ заняться полной ликвидацией очередей, сделав акцент на предварительной записи. Обратил внимание на то, что приём больных необходимо проводить оперативно и на высоком уровне, с соблюдением правил врачебной этики.

ДАЛА тIаьхье беркате йойла!
АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХIУ АКБАР!!!