12.02.2024 Сегодня Главный врач Грозненской Центральной районной больницы, Дагмара Батыжева, провела совещание со своими заместителями, на котором были выделены ключевые направления на текущую неделю. Подняты важные вопросы, такие как профилактические осмотры взрослого и детского населения, что позволит более эффективно выявлять заболевания на ранних стадиях и обеспечивать своевременное лечение.

Одним из приоритетов также является выполнение задач нацпроекта "Здравоохранение", который направлен на совершенствование медицинской инфраструктуры и обеспечение доступа к высококачественным медицинским услугам для всех граждан.

Кроме того, большое внимание уделяется программам по снижению заболеваемости сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями. Это демонстрирует несомненное стремление больницы к улучшению общественного здоровья, что, безусловно, будет способствовать повышению качества жизни граждан Чеченской Республики.