15.02.2024 В Грозненской ЦРБ качественно реализуется региональный проект «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» нацпроекта «Здравоохранение».

В медицинском учреждении работают квалифицированные врачи, знающие и любящие свою профессию.

Это сплоченный  коллектив, который не только ответственно выполняет свои обязанности, но и предоставляет пациентам  качественную  медицинскую помощь.

Как отмечает главный врач больницы Дагмара Батыжева, мы стремимся придерживаться миссии: «Всё лучшее в медицине – во благо пациента!»

Положительные отзывы пациентов являются подтверждением их удовлетворённости  лечением.

Например, в кардиологическом отделении отмечается комфортная атмосфера и условия пребывания: следование высоким стандартам гигиены, тактичное обслуживание со стороны медицинского персонала и высокое качество предоставляемого питания.

С начала текущего года здесь получили качественную медицинскую помощь более 80 пациентов.

Сотрудники отделения – опытные медицинские сестры, санитарки и врачи-кардиологи с высшей и первой квалификационными категориями, профессионалы с многолетним опытом работы.

В кардиологическом отделении Грозненской Центральной Районной Больницы, помимо высокого уровня комфорта и качества обслуживания, особое внимание уделяется диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний.

Каждый пациент, обратившийся в отделение, проходит комплексное обследование с применением современного медицинского оборудования и передовых методик диагностики.

Лечение разрабатывается индивидуально под контролем опытных кардиологов с учетом особенностей каждого случая. Врачи отделения постоянно совершенствуют свои навыки и следят за последними тенденциями в кардиологии.