В рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» в подразделениях Грозненской ЦРБ создается единый облик.

19.02.2024 В рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения»  в подразделениях Грозненской ЦРБ создается единый облик.

В рамках проекта для обновлённых медицинских учреждений используют свой бренд «Служба здоровья».

"Служба здоровья" - это не просто название, это обещание заботы, профессионализма и здоровья каждому пациенту. Каждое медицинское учреждение, принимающее это имя на себя, становится символом качественной медицинской помощи, внимания к деталям и эффективного лечения.

Принципы "Службы здоровья":

Профессионализм и компетентность: Все специалисты "Службы здоровья" – это высококлассные врачи, медсестры и персонал, обладающие глубокими знаниями и опытом работы.

Забота и внимание:
"Служба здоровья" создает атмосферу понимания, уважения и заботы, чтобы каждый человек чувствовал себя уверенно и поддержано.

Инновации и современные технологии:
"Служба здоровья" всегда на шаг впереди, чтобы обеспечить нашим пациентам самое качественное и эффективное лечение.

Открытость и доверие: Доверие – основа наших отношений с пациентами, и мы ценим это доверие выше всего.

Заместитель главного врача Грозненской ЦРБ Ислам Байсуев отмечает, что в рекомендациях прописаны особенности маршрутизации пациентов поликлиник, расстановки мебели в медицинских учреждениях, использования бережливых технологий и механизмов брендирования, все эти пункты формируют положительный имидж. По его словам
"Служба здоровья" – это не просто медицинское учреждение, это целый стиль жизни. Мы заботимся о вашем здоровье с любовью и профессионализмом, делая каждое обращение приятным и результативным, подчеркивает врач.

В Грозненской ЦРБ для брендирования используют рекламные макеты, баннеры, фотографии, постеры, входные таблички, а также единые цвета.

В кабинетах врачей есть настольные календари, блокноты с брендовым знаком «Служба здоровья».  По бренду оформлены машины.