22.02.2024 Запись к врачу.

В рамках реализации регионального проекта по созданию единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) в Грозненской Центральной районной больнице были созданы условия для внедрения возможности электронной записи на прием к врачу.

Как отмечает главный врач медицинского учреждения Дагмара Батыжева, этот инновационный подход к организации приема пациентов отражает современные тенденции в здравоохранении и обеспечивает удобство как для пациентов, так и для медицинского персонала.

Методы записи на прием к врачу:

1. Онлайн-платформа Госуслуг: Пациентам предоставляется возможность самостоятельно выбрать удобное время и специалиста через специальную онлайн-платформу на портале Госуслуг, где они могут зарегистрироваться на прием без необходимости личного посещения клиники.

2. Запись на сайте медицинского учреждения: пациенты могут не только записаться на прием, но и узнать информацию о доступных услугах, результаты анализов, а также получить напоминания о предстоящих визитах к врачу.

3.Запись с помощью колл-центра: пациент может позвонить по номеру колл-центра и сделать запись на прием к врачу.

Номер нашего колл-центра:
8(938)-008-37-03

Почему это удобно:

1. Экономия времени: Пациенты могут выбрать удобное время для посещения врача без необходимости долгих ожиданий в очередях на регистратуре.

2. Прозрачность и удобство: Возможность самостоятельного выбора врача и времени визита, а также доступ к информации о своем здоровье делает процесс получения медицинской помощи более прозрачным и удобным.

Для чего это нужно:

1. Оптимизация процессов: Электронная запись позволяет улучшить организацию работы медицинского учреждения, снизить нагрузку на персонал и сократить время ожидания пациентов.

2. Повышение доступности медицинской помощи: Эффективная система записи на прием способствует повышению доступности медицинской помощи для населения.