08.03.2024 Палестинский врач.

С недавних пор в рамках реализации регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» национального проекта «Здравоохранение» в Грозненской ЦРБ начал свою трудовую деятельность лор-врач Эль Арабид Зеяд Салих.

За короткий период он уже оказал медицинскую помощь  более 200 пациентам. Люди отмечают, что врач профессионал своего дела и
человек с великолепными человеческими качествами. Он заботливый, терпимый и внимательный, говорят они.

Как рассказала главный больницы Дагмара Батыжева, Эль Арабид Зеяд Салих обладает обширным опытом работы, у себя на родине в Палестине он был ценным, квалифицированным работником, истинный эксперт в своей области.

У врача  диплом Ижевской государственной медицинской академии по специальности «Лечебное дело» и сертификат по оториноларингологии.

Доктор Салих активно участвует в профессиональных мероприятиях больницы, делится опытом с коллегами и уделяет внимание новым достижениям в медицине. Его готовность учиться и стремление помогать другим делают его ценным вкладом в медицинскую практику региона.

Палестинский врач, специализирующийся в отоларингологии, видит эту специальность как важное направление медицины, которое позволяет ему оказывать помощь пациентам с заболеваниями ушей, горла, носа, головы и шеи. Он ценит возможность помогать пациентам с проблемами аудиозонотехнического аппарата, респираторной системы и других анатомических областей, которые относятся к компетенции лор-врачей.

Для него эта специальность является ответственной и требующей высокой квалификации, поскольку здоровье пациентов зависит от правильного диагноза и эффективного лечения заболеваний.