29.02.2024 Колл-Центр.

В рамках реализации регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения»  национального проекта «Здравоохранение» в поликлинике Грозненской ЦРБ работает Колл-Цент.

Он запущен для обслуживания пациентов. Этот сервис был введен с целью предоставления дополнительного уровня поддержки и комфорта.

Колл-центр предлагает широкий спектр услуг. Наши операторы обучены  принимать звонки и консультировать пациентов по различным вопросам. Независимо от того, необходимо ли сделать запись к врачу или нужна  информация о расписании приема врача, консультация по результатам анализов или просто доброе слово поддержки, колл-центр всегда готов ответить на все запросы.

Как отмечает заместитель главного врача Ислам Байсуев, больница стремится обеспечить  пациентам максимальный комфорт и уверенность в том, что они получают не только качественное медицинское обслуживание, но и заботу на всех этапах взаимодействия с медицинским учреждением.

Также перед ЦРБ стоит несколько ключевых задач:
Поднять показатели времени ответа на звонок;
Рассчитать время ответа;
Обеспечить качественную маршрутизацию звонков.

Номер нашего колл-центра:
+7(938)-008-37-03