В конце недели главный врач больницы Дагмара Батыжева провела совещание.

02.03.2024 В конце недели главный врач больницы Дагмара Батыжева провела совещание. На этом собрании обсуждались важные вопросы, касающиеся организации работы медицинского учреждения, анализировались текущие проблемы и планировались мероприятия по их решению.

Главный врач выступила с информацией о текущем состоянии больницы, оценила выполнение плановых показателей и подвела предварительные итоги недели. Также были обсуждены вопросы качества оказываемой медицинской помощи, оптимизации рабочих процессов, обучения персонала и улучшения условий для пациентов.

На совещании подчеркнули важность слаженной работы коллектива, эффективного взаимодействия различных отделов и подразделений больницы для обеспечения высокого уровня медицинской помощи и комфорта пациентов. На основе обсуждения будут разработаны планы дальнейших действий и корректировки в работе учреждения с целью повышения качества обслуживания и результативности лечения.