26.03.2024 Совещание!

Сегодня главный врач Грозненской Центральной районной больницы, Дагмара Батыжева, провела совещание со своими заместителями, заведующими отделений и врачами на котором были выделены ключевые  планы на текущую неделю.

Здесь были обсуждены несколько ключевых направлений.

1. Организационные мероприятия: планирование работы отделений, распределение медицинского персонала, контроль за медикаментами и расходными материалами.

2. Качество медицинской помощи: обсуждение методов оценки и повышения качества оказываемых медицинских услуг, обмен опытом между врачами, проведение обучающих семинаров и лекций.

3. Управление пациентскими потоками: анализ нагрузки на отделения, оптимизация госпитализации, грамотное расписание приема в поликлинике.

4. Взаимодействие с общественностью: планирование мероприятий по профилактике заболеваний, разъяснительная работа с населением о методах поддержания здоровья.

Эти направления позволяют Грозненской ЦРБ совершенствовать свою деятельность, обеспечивая высокий уровень медицинской помощи для жителей района.