Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами одна из приоритетных задач национального проекта «Здравоохранение».

30.05.2022

В рамках федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» в Грозненской ЦРБ активными темпами идёт укомплектование опытными и грамотными врачами. По словам главного врача больницы Дагмары Батыжевой, дефицит врачей и среднего медперсонала благодаря реализации проекта в медицинских учреждениях региона будет практически ликвидирован. Укомплектованность медицинскими кадрами составит 95%. А к концу 2024 года в России станет почти на 10% больше врачей.
Так, в Грозненскую ЦРБ на должность заместителя главного врача по клинико-экспертной работе назначена Илона Чачаева.
   Она зарекомендовала себя, как грамотный специалист, владеющий всеми современными методами лечения, пользуется уважением среди пациентов и коллег. Любит свою работу и старается всегда выполнить ее на отлично. Неравнодушна к людям, в особо сложных случаях старается решить проблему наилучшим для пациента образом. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень. Имеет постоянную практику, регулярно совершенствует знания по специальности, посещая мастер-классы, профильные конференции и семинары.

Смотреть видео - https://youtu.be/hvlfFUwbQzY